Я девочка и влюблена в девочку - вопрос №1018082

Мне 18 лет, я девочка и мне нравится другая девочка. Уже больше пяти месяцев нам хорошо вдвоём. Нормально ли это, и можем ли мы быть вместе всю жизнь?

Ответы

Маша, вам 18 лет, впереди вам предстоит ещё несколько раз прожить по 18 лет. Кто же знает, сможете вы всё это время прожить именно с той девочкой или нет. Вы пока вместе меньше 1 года, поэтому если вы влюблены, может быть лучше просто наслаждаться этим чувством. А семьи нетрадиционной ориентации есть, кто-то живёт много лет вместе. Во Франции однополые браки легализованы.