Здравствуйте,как справится с болью, если муж ушел и живет с другой, а я беременна от него? - вопрос №1018415

Ответы

наверно сосредоточиться на ребенке

пусть не рожденном, но уже ребенке

ведь вы не одна в этой ситуации

т. е. вы не беременны а уже с ребенком и от вашего самочувствия зависит

каким будет его дальнейшее здоровье и особенно психика.

Задумайтесь прежде всего именно об этом,

а не о себе и своей покинутости или обиде.

Ведь не зря к женщине особенно беременной, всегда бережно относились.

эмоциональный фон идет на ребенка рождение его в правильные сроки.

Добрый день, Юлия!

Если у Вас нет возможности обратиться очно к психологу, то поищите в своем окружении людей, кому Вы доверяете и на кого могли бы опереться. Проговорите всю свою боль, обиду, страхи и злость, которые у Вас накопилась внутри. Сейчас Вам необходима поддержка и, соглашусь с Еленой Владимировной, акцентировать свое внимание на ребенке. У Вас есть для кого быть, кого любить и куда двигаться дальше.

Да сейчас, кажется, все так плохо, но это только сейчас. Все будет хорошо, Юлия!