Приснилось, что муж приехал с рыбалки и показал пакет с водой, а там огромный лещ. К чему это? - вопрос №1018465

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашей семье будет прибыль. Не исключено, что прийдет она именно со стороны мужа и благодаря его усилиям. А так же в течении года вы оба можете задумываться о вопросе беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К удаче и прибыли или благополучному выходу из сложившейся сложной ситуации.

Всех Благ!

Здравствуйте!

Будет исполнение вашего желания.

Ирина… если есть муж… то может донести вам новость… возможно о внебрачном ребенке...