странное состояние - вопрос №1018657

Здравствуйте меня зовут Николай мне 19 лет, где то пол года назад я заметил что моё состояние иногда сановится странным, я как будто начинаю всех стесняться, когда общаюсь с людьми как будто бы волнуюсь волнуюсь, появляется сухость во рту, иногда  повышенное потовыделение, голова будто затуманена да и вобще с людьми становиться гораздо тяжелей общаться когда такое происходит, так же со всем этим бывает слезятся глаза и слюна становится пенистой, во рту сушит и когда разговариваю губы немного слипаются. Когда выпью даже и немного всё это проходит. Подскажите что это может быть, или может я сам себе всё это накрутил ведь человек может сам себе привить что угодно. Может стоить попить успокоительное?

Ответы

Здравствуйте, Николай!

Успокоительные  попить можно, но лучше натуральные, проконсультируйтесь у экспертов-медиков.

Ваше состояние вызвано каким-то внутренним стрессом, психологической травмой из  вашего  прошлого.

Чтобы это вылечить, нужно вам поработать со специалистом, который проводит глубинный психоанализ.

Если обратитесь  ко мне — постараюсь помочь!

Добрый вечер. Коля, прочитайте эти статьи об эффективных БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫХ психотерапевтических методов лечения ПА (панических атак), страхов и фобий, применимые в режиме онлайн. Эти методы позволяют настолько быстро избавить от страхов, что облегчение наступает уже после первой сессии. Вам стоит выбрать на сайте сертифицированного психотерапевта и записаться к нему на лечение по Skype.

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha?

 www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt?

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?

 www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie?

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.