перелом 9 ребра слева 04.04.2014г. после фиксирующей повязки нет улучшения. при глубоких вдохах и кашле острые боли. Что делать? - вопрос №1018727

16.12.1964г.р.

Ответы

Здравствуйте.

Прошло еще мало времени для значительных улучшений. Вам можно обратиться повторно к травматологу, сделать повторный рентген (вреда от этого не будет), чтобы убедиться в правильной иммобилизации. А для уменьшения болевого синдрома можете применять обезболивающее, например, Нимесулид.

Буду признательна за оценку ответа.