Здравствуйте. Несколько дней назад у меня на руках появились красные пузырчатые высыпания в области запястий и вверх по руке. Зудят и чешутся. Недавно я чистила ванную с бытовой химией-содой, Пемолюкс - вопрос №1018791

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вполне вероятно, что высыпания аллергического происхождения. Если кормите грудью и ваш малыш старше 1 месяца, то можно использовать фенистил в виде геля. Наносить на пораженный участок 2-3 раза в день. Если грудью не кормите, можно использовать тот же фенистил в виде капель.