Здравствуйте. 6 акушерская неделя, решила сделать тест. вторая полоска очень слабая. это страшно? у доктора еще не была, побаиваюсь. - вопрос №1018848

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Слабая вторая полоска не говорит о каких то серьезных проблемах. Так довольно часто бывает. Главное ваше самочувствие. Если нет болей внизу живота, кровянистых выделений, то и повода для паники нет. Обращайтесь к гинекологу, становитесь на учет, соблюдайте все рекомендации и ни о чем не беспокойтесь.

Буду признательна за оценку ответа.