Самарская область

Как выписаться и прописаться - вопрос №1018935

я с дочкой (меньше 14 лет ) хочу прописаться в квартиру, в которой прописан мой отец. собственник квартиры — моя мама. я прописан в частном доме, который снесен. домовая книга потеряна. как выписаться из частного дома и прописаться в квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы будете прописываться в квартире по месту жительства, а не пребывания, выписываться из дома вам не нужно. Регистрация в нем аннулируется автоматически по запросу УФМС. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.