Другое

О мобилизации - вопрос №1018975

Добрый день.Вопрос о мобилизации.Я родился в России, служил и принимал присягу СССР.Мне 40.Живу и работаю в Украине.Косить нет желания.Но призываться на службу из-за «военного конфликта» с Россией для меня неприемлимо.Есть ли правовые акты, которые могут помочь в такой ситуации? Спасибо.

Ответы

ПИшите в личку проконсультирую по данному вопросу и помогу прийти к нужному решению