Нижегородская область

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мне отказали в выплате пособий как матери-одиночке на второго ребенка потому что я не получаю алиментов на первого. Каким законом это оговаривается и действительно л - вопрос №1019305

Дети от разных отцов. С первым мужем в разводе.

Ответы

Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру. Там проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования.