здравствуйте! я замужем уже 4 года! до мужа был парень, мы с ним встречались почти гол! не могу о нем забыть, постоянно думаю, плачу, представляю как мы были бы вместе! что со мной? как быть? просто г - вопрос №1019457

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна.

Не можете забыть бывшую любовь, не можете отпустить, не можете не думать.Осталось много не познанного, отношения закончились на высокой ноте.Вы идеализируете ваши бывшие отношения… привязались эмоционально к тому что было и к тому что могло бы быть.Вам сложно забыть? Заходите, поговорим, вместе попытаемся понять, чего у вас нет в этих отношениях с мужем… и что могло бы быть в прежних.

Жду вас у себя в чате.С уважением, Галина.