как вы относитесь к совместному просмотру фильмов с эротикой, простой и разнополой , например сериал фильмов Спартак. мне 45л. сыну 14 лет . живем без отца, вдвоём. . спасибо - вопрос №1019479

отношения в семья более доверительные, чем нет.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Тамара!

Смотреть совместно эти фильмы или нет — это только ваше решение. Сначала задайте себе вопрос, что вы хотите в итоге добиться? А от этого будем отталкиваться.

Самая главная вещь, которою вы должны понимать, что ваш сын и без вас освоит эротику (если еще не освоил). И мало того, возможно не только эротику. Поэтому, на мой взгляд, просмотр художественных фильмов с задействованием эротичных сцен не принесет огромного вреда подростку. Но, вы должны понимать, что он сам в этот момент может чувствовать себя неловко. Поэтому, если уж вы решили просматривать такие фильмы вместе с ним, то направьте свою деятельность в благое русло — общение и воспитание. Обсуждайте все детали фильма, что происходит, а главное «что, по мнению вашего сына, чувствую герои, зачем они совершают то или иное действие?». Важно обсуждать эти детали, мораль и суть того, что подросток увидел на экране. Что вам это даст? а) Развитие мышления и воображения вашего мальчика б) Общение с вами в форме совместной деятельности и обсуждения в) Сексуальное обучение

Однако будьте аккуратны, следите за эмоциями и действиями ребенка. Обязательно обсуждайте появившееся вопросы.

С уважением, Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да наверно так вы замените ему отца

смело однако

прагматизм не помешает, без эмоций если сможете,

но лучше чем непонятно кто будет с ним это все узнавать