Москва

Доьрое утро, уважаемые эксперты!!!!скажите будет ди уменясвой бизнес или свое дело?спасибо евгения 13.10.1984г. - вопрос №1019497

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения. Будет, но желаемого удовлетворения он не принесет, Вам дважды придется искать свое дело.Советую остаться на работе по найму, одновременно учитесь вести бизнес.Это Вам пригодится в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю да

Вам нравится многое, но Вы импульсивны, эмоциональны-вам это будет мешать. Скорее всего Вам нужно себя искать в бизнесе, который создает в спокойной обстановке красивое и каждый раз новое.Вот тут Вы и должны преуспевать, а для этого Вы просто должны будете пропустить через себя массу информации и каждый раз вычленять особенное.

Евгения, бизнес с нуля создается за неделю. берите 100 книг по бизнесу, стартапам, бизнес-моделям, биографиям великих бизнесменов, быстро их пробегаете, не вчитываясь особо, а затем внедряете то, что наиболее понравилось. бизнес сам резко из ниоткуда не возникает по мановению каких-то сил. вы либо его начинаете строить, либо не начинаете. никакой эзотерики. ип регистрируется 5 рабочих дней. дальше — работа и еще раз работа, но уже будучи предпринимателем