беременность 36 недель, можно ли вместо лизобата применять имудон от болей в горле? - вопрос №1019670

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Лучше всего полоскание горла настоем эвкалипта или календулы.

Здоровья вам и малышу.

Буду признательна за оценку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

От болей в горле во время беременности можно применять полоскания содо-солевым раствором. Из медикаментозных средств абсолютно безопасен Фарингосепт по 4 таблетки в сутки.

Буду признательна за оценку ответа.