Здравствуйте подскажите у меня задержка сегодня уже 10 дней. цикл 28 дней, однако в последнее время случались задержки максимум на 2-3 дня.В левом... - вопрос №1019806

боку в области яичника дискомфорт, такое ощущение что яичник увеличен, появились периодические боли в области яичника. грудь не болит, не тошнит. за 6 дней до начала предполагемых критических дней были светло-коричневые выделения с чем то черным, но это было один раз. в течении месяца были половые акты но с предохранением. что это может быть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Учитывая, что половые акты были с предохранением беременность исключается. У вас нарушение менструального цикла. Дискомфорт в области яичника может быть связан с кистой. Необходимо посетить гинеколога очно для обследования, после чего вам назначат лечение.

Буду признательна за оценку ответа.