Как побороть волнение на собеседовании? - вопрос №1019906

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте на собеседовании не сдавать экзамен, а общаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогают: дыхательная практика, в момент волнения переключайте  внимание на солнечное сплитениие  и почувствуете эффект Ваньки-встаньки)))Ну и валерьянку  никто не отменял...

Желательно поработать со специалистом на перспективу — повышение самооценки, выявить причины неуверенности в себе...

Удачи!

Добрый день. Маяй, есть хорошие техники контроля и освобождения от негативных эмоций и техники дыхания — примени их))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.