Здравствуйте. Сдала мазок на микрофлору влагалища. Прокоментируйте результаты. При необходимости посоветуйте лечение. Результат: Лейкоциты: шейка матки-5-8; мочеиспускательный канал -3-5; влагалище-4 - вопрос №1020214

Ответы

Здравствуйте!
Если это все, то значит ваш мазок в идеальном состоянии. Многое конечно зависит и от фазы цикла, но в данном случае всё хорошо при любой фазе.

С уважением, Волков Роман Сергеевич.

Буду признателен за положительные отзывы.