Здравствуйте. Меня зовут Евгения 9.03.1994. У меня есть друг Сергей 17.01.1995. Мы с ним посорились. Получится быть вместе? Можем ли мы состояться как пара? - вопрос №1020353

4 ответа

Ответы

да вы будете вместе.Карта Победа!

Женя, связь ваша нерентабельная, нет перспектив, Извините! Он даже по моему и не парится по этому поводу, и у него другое указание на партнёршу.

Нет… не будете вы парой… увы… Совместимость слабая… чувств с его стороны нет..

Здравствуйте!

К сожалению нет, будущего карты не видят..