привет.я хочу умереть.как можно покинуть жизнь без боли?я большая ошибка в жизни,без меня многим станет лучше,или куда можно обратиться чтобы хоть с... - вопрос №1020593

пользой умереть, продать себя на органы тем, кто в этом нуждается?

Ответы

Здравствуйте, Евгений!!! Телефон горячей линии

круглосуточно – анонимно – бесплатно

+7 (499)216-50-50

Портал МЧС России

Здравствуйте!

Уйдя, возможно вы сможете сделать кому-нибудь легче.

Но вы лучше останьтесь и сделайте так, чтобы другим было лучше, что вы остались!

Начните менять себя, станьте полезным и интересным другим! Умейте помогать и вдохновлять людей! Вы сможете — это в ваших руках!

Добра и счастья вам!