Кто может помочь вернуть девушку? - вопрос №1020696

Кто может помочь вернуть девушку? ушла с маленьким ребенком… я ее очень сильно люблю!!!

Лучший ответ по мнению автора

по вашему фото скажу… что не любили вы ее… вы любите себя… вы агрессивны… девушку замучали ваши пьянки и скандалы… докажите ей что вы способны быть мужчиной… а магию не трогайте… что бы не навредить ребенку..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир!

Присылайте ваши фото с хорошо видимыми глазами (снимкам не более года), даты рождения, имена. И опишите вашу ситуацию. Скажу, чем смогу помочь.

Всех Благ!