Новосибирская область

Добрый день у меня белая зарплата поступает на карточку сбербанка всего 6000 могу ли я расчитывать на минимальный потребительский кредит? - вопрос №1020783

1 ответ

Ответы

Добрый день, Марина.

Вы можете сами сделать предварительный расчет суммы кредита (http://www.kreditnyi-kalkulyator.com/), (условия по кредитам в СБ www.sberbank.ru/novosibirsk/ru/person/credits/money/), а вот решение дать или отказать  примет банк, но Вам в любом случае нужно пробовать, идите в кредитный отдел  и оформляйте заявку на кредит(и не только в Сбербанк), пробуйте во всех банках, которые есть в месте Вашего проживания.