Самарская область

здравствуйте.скажите пожалуйста, я предприниматель, нахожусь в декрет. отпуске , должна ли я делать перечисления в пенсионный фонд? ип не закрыто - вопрос №1020818

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь.Нет, предприниматель ИП, находящийся в  декретном отпуске освобождаетя от всех платежей.Это так называемый исключаемый период,на который деятельностьИП приостановлена… Необходимо  обратиться в налоговую службу и пенсионный фонд.Посмотрите мой ответ от07.02.14.Также впоследствии и по уходу за ребенком.

   Напишите мне в чат.

  Желаю всего хорошего и огромного счастья