огнестрельное оружие - вопрос №102130

Один мой хороший приятель рассказал такую историю. Однажды он зашел к своему хорошему другу в гости. За столом сидели две девушки и хозяин аппартаментов. Через несколько дней после этой встречи одна из девушек призналась — хозяин квартиры передал ей каробку в которой лежало огнестрельное оружие и попросил отнести такой вот необычный сюрприз к себе домой. На что девушка ему отказала.ОДно не понятно — какова мотивация этого поступка?

Дополнение автора от 29.07.11 23:10:49

Что грозит за ношение, сокрытие и тп. Опасно ли общение с этим человеком?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

О мотивации спросите у предлагавшего. Вообще вопрос «не в тему» — скорее ближе к криминальной хронике.