Здравствуйте,эксперты.Мне дали задание связать подушку декоративную в форме сердца.можно ли сделать это кск можно быстрее и чтоб не слишком сложно было?спасибо. - вопрос №1021476

Ответы

Могу предложить вот такой вариант спицами: igmihr.ru/MODELI/dom/podushka/010/10.html

Ну если уж совсем быстро нужно, можно сделать так:

Берем старый свитер, лучше красного цвета, если не оговорено, что цвет должен быть именно красным, любой другой цвет тоже пойдет.

Вырезаем  2 шаблона сердца и сшиваем.

Не забываем хорошо обметать края, чтобы подушка не стала распускаться.

Далее, делаем наволочку в виде сердца, заполняем наполнителем, одеваем наше вязанное сердце.

Готово:)