Мне последнее время не везёт как по заказу.Год назад умерла дочь,сейчас проблемы с деньгами и начальством,может на мне порча или сглаз.Когда закончится моё невезение? - вопрос №1021530

Буду ли я счастлива?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть у вас наличие негатива и вам нужно воспользоваться помощью специалиста, иначе череда несчастий загрызёт вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к специалисту на платную консультацию, наличие негатива крайне вероятно.

С уважением, Адриан.