Добрый вечер.Что ждет меня в личной жизни на этот год?Будет ли возвращение бывшего друга,к которому еще не остыла?Будут ли встречи с ним?Что ждет вообще? Я Татьяна,01.02.1964,родилась в г.Актюбинск, - вопрос №1021774

300 p

Казахстан, вечером,изображение из вопросагде-то в 18.30

Дополнение автора от 11.04.14 02:37:38

Ну вот и не знаю как и реагировать.Ответы 50% на 50%, да и нет.Я о семье здесь не думаю (пока во всяком случае).Мне  надо знать, что этот человек есть, что он обо мне думает  и что я могу его видеть.Мы на расстоянии сейчас, по моим обстоятельствам.Хотя не так и далеко,3 часа езды на машине.

Дополнение автора от 11.04.14 17:18:33

Ну вот и не знаю как и реагировать.Ответы 50% на 50%, да и нет.Я о семье здесь не думаю (пока во всяком случае).Мне  надо знать, что этот человек есть, что он обо мне думает  и что я могу его видеть.Мы на расстоянии сейчас, по моим обстоятельствам.Хотя не так и далеко,3 часа езды на машине.

Большое спасибо всем ответившим экспертам!

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возвращение будет, но вас саму это не устроит, продлиться отношения, но к сожалению ненадолго, у него тоже чувства не остыли

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возвращения не будет чем быстрее вы его забудете тем скорее начнётся новый переуд в жизни, а пока у вас в голове такие мысли не чего кроме морального одиночества вам не светит

нет он не вернется(к другой ушел) знакомства с другим будет скоро. но любить его не будите(так как в сердце у вас бывший друг)

Новое знакомство в этом году у вас ожидается, с этим мужчиной встречи еще будут разговоры будут, многое будет зависеть от вас.

вы живете надеждами… что он наберется ума и к вам вернется… только он сам не знает чего хочет...

Здравствуйте Татьяна! Действительно Вы очень сильно привязаны к прошлому, вновь и вновь будете возвращаться назад. Он может к Вам вернуться, но Вы не получите желаемых ответных чувств. Ваши чувства сейчас идут в никуда. Вы не будите одна, но это будет другой мужчина, который действительно оценит и согреет Вас. Впереди новое знакомство .

Удачи Вам!

новое закрыто, а прошлое — стало прошлым, он не собирается появляться… Увы..

Доброго времени суток.

Да, встреча у вас еще будет. Судьба не раз столкнет Вас с ним. Но инициатором общения выступите Вы. К сожалению ясности в ваших отношениях не будет, Вам всегда будет мешать третье лицо. У Вас вообще проживание с другим мужчиной выходит в течение двух лет.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

Добрый вечер.Еще напомнит о себе и снова помиритесь, и будете вместе.

Здравствуйте, Татьяна!!! В этом году вас ждет знакомство с мужчиной, новые отношения, вы будете окружены заботой и нежностью. Возвращение бывшего друга не просматривается.

С Ув. Елена.

Добрый вечер, Татьяна. В вашей личной жизни в ближайшее время не наблюдается особых перемен. Но встречи с вашим близким другом продолжатся, долговременная связь у вас с ним впереди.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Татьяна, то что ушло должно было уйти и не стоит вам ждать его возвращения.Более подробно если вам надо можно этого человека рассмотреть по отношению к вам, но нужны его данные и фото, через вас сложно увидеть, состояние ваше не стабильно.Хотите вы с ним семью, лукавить не надо.Отношения возможны, но того что вы  хотите не увидите, потеря времени идет.А период у вас очень даже хороший идет для реализации себя.Подробнее в чате  при предоставлении данных.

Всех вам благ и мудрости!

По моему раскладу вы так и останетесь на расстоянии от него, но встречи будут, на что-либо решительное он так и не сподобится, проявит слабость, так сказать. На новое вы пока сами не решитесь и будете уходить от каких-либо других отношений.

У вас были отношения не только с последним на расстоянии. Последние годы так и шло у вас. У вас идет не отработка в отношениях  по материнской линии. Всплывет но не сейчас. Особых планов он не строит. Все просто и прозаично у него.