Здравствуйте! Есть ли будущее у семьи Сергей 13.12.1980 и Светлана 14.12.1982 - вопрос №1022019

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Очень сложная ситуация в вашей семьи. Не могу сказать что у вас было много приятных моментов вместе. Сохранить семью в настоящий момент очень тяжело, но только вы сможете ее сохранить если перебороть эгоизм, так как вам эти отношения дóроги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семью возможно сохранить.Более негатив от неё.так же присуща мужская энергетика со стороны.