Кемеровская область

Добрый день. Приобрела 09.04.14 в магазине сумку. 11.04.14 от нее отвалилась кнопка - осталась дыра. Магазин отказывается вернуть либо поменять... - вопрос №1022261

товар, аргументируя тем, что гарантия на фурнитуру не распространяется. Возможно ли получить с них свои деньги? И что нужно для этого сделать? С уважением

Ответы

Возможно. необходимо начать с написания претензии и вручении её. за написанием претензии вы можете обратится ко мне в личные сообщения.

Дмитрий Олегович