Прошу посмотреть что чувствует ко мне этот парень на фото Вардан (10.09.82), я Клара (17.07.90). Долго ли будет продолжаться общение и есть ли перспективы ? Есть ли у него еще чувства к своей бывшей ? - вопрос №1022685

изображение из вопросаизображение из вопроса

3 ответа

Ответы

Есть перспективы, есть чувства к вам однозначно но бывшая его просто так не отпустит.

там не чувства… там воспоминания… вы ему нужны… к вам интерес серьезный и намерения для женитьбы...

Здравствуйте!

К Вам особых чувств не увидела, увлечен Вами, симпатия к Вам, развитие отношений будет, Вы-Дева, сами чувствуете интуитивно, с кем быть, а кого отсеять, но брака с этим мужчиной я не увидела, средняя совместимость, прошлое полностью еще не может отпустить-есть переживания, мысли, но со временем это все ослабнет.