Амстердам

Человек приобрел недвижимость на торгах Суд признал торги недействительными.Является ли человек теперь хозяином этой недвижимости ? - вопрос №1022793

Суд признал торги недействительными.Является ли покупатель хозяином недвижимости приобретенной  на этих  торгах?

Ответы

Автоматически права собственности никто не лишается. должно быть предъявлено требование в судебном порядке о признании договора купли-продажи недействительным.