АААА!!!!я и не знаю что мне делать с моей любовью!!! Я встречаюсь с мужчиной, который старше меня и совершенно не в моем вкусе, но в нем что-то есть... - вопрос №1022957

как говорится, кроме внешности. Я, можно сказать, что даже стесняюсь его((( никто бы даже не подумал, что я с таким могу быть.( Многие говорят, что я очень красивая и многого достойна)((у нас был уже интим).но мне с ним хорошо) я постоянно боюсь, что кто-нибудь об этом узнает и будет позор мне в глазах людей, которые не ожидали бы от меня этого((((он еще и старше меня намного!!! Я не знаю что и делать… Спать уже не могу....

Ответы

Здравствуйте, во первых успокойте себя, подумайте сами, ведь от того, что Вы так переживаете, толку нет, успокойтесь и выстроите у себя четкий план действий, по пунктам 1- кем именно Вы видите этого мужчину у себя в жизни 2 — возьмите листок и разделите его на 2 колонки левая будет «хорошая» правая «отрицательная» запишите в левую всё хорошее что у Вас было с этим мужчиной, в правую всё плохое, минусы его, сделайте анализ, далее выпишите свои цели в жизни, стереотипы, рассмотрите их и сопоставьте с данным мужчиной, способен ли он помочь Вам в их достижении или только будет помехой и наконец людям можно просто всё объяснить, а вот какими способами чтобы не выглядеть бестолково, я расскажу Вам в своём чате, напишите мне.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Лиана, добрый день! если вы действительно «любите» вашего мужчину, то вас не должно так сильно волновать общественное мнение. Над вами давлеет страх не соответствовать ожиданиям или стандартам общественного мнения. С этим можно разобраться, проанализировав ваше детство, отношения в семье, школе и тд. Самое главное, любовь не терпит условностей и штампов. Нет такого правила, что красивой девушке «позорно» любить внешне непривлекательного мужчину. Причем оценки внешности, совершенно субъективны, кто-то найдет вашего мужчину очень привлекательным. Постарайтесь сконцентрироваться на ваших чувствах и том положительном заряде, который вы получаете от ваших отношений. Красивый и привлекательный партнер вовсе не залог счастливых отношений. Идите по жизни с высоко поднятой головой и станьте выше общественных предрассудков. Ваш мужчина обязательно оценит это!