Я Анна 06.01.1984. И Максим 08.09.1980 Что будет с нами? Есть ли у него другая женщина? Делать ли на него ставку по жизни? Верить ли? Когда начнет хорошо зарабатывать? - вопрос №1022987

300 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна! Максим, очень любит женское внимание (на него обращают внимание много женщин) и ему это очень нравится. У него есть женщина белый цвет волос. Анна, но именно этот мужчина Вам выпадает по судьбе. Мужчина начнет зарабатывать хорошие деньги в следующем году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть не тратьте время на него.просто ищет женщин где можно не работая перегреться .

другой женщины нет… вы идете вместе… много на пути препятствий… но по жизни вы вместе..

с ним у вас шансов нет, только как с любовником не более

Доброго времени суток. Ответ на ваш вопрос и да и нет.  Другой у него пока нет, точнее между ними есть общение, но ничего серьезного. Верить я бы конечно ему пока не советовала, так как он не до конца ваш. Вы можете на него сделать ставку, но для того, чтобы сохранить отношения, вам надо много работать на ними

Здравствуйте, ставку делать-однозначно, совместимость Козерога с Девой-отличная, другой женщины у него нет, ваша ревность-беспочвенна, его денежный канал закрыт, поэтому с финансами проблемы.

Здравствуйте, Анна!!! Вы смело можете доверять Максиму, другой женщины у него нет, у него к вам чувства. Впереди просматривается привязанность, взаимное доверие и гармония в отношениях. С работой у него наладится в течении нескольких месяцев.

С Ув. Елена.

Здравствуйте, Анна. Между вами возможен интересный союз, несмотря на то, что в его мыслях присутствует женщина. Скорее всего, это не любовный союз, но женщина для него значима. Это может быть мать или другая родственница, либо бывшая партнерша, к примеру. Хорошо зарабатывать в обозримом времени он не будет, либо у него нет умений соответствующего плана, нет определенной хватки, которая позволяет ловить финансовую волну, либо его и так устраивает текущее положение дел.

Здравствуйте Анна! Ваша пара может быть кармическая и в перспективе на далекое будущее. Но как только вы решитесь оба на совместное будущее — между вами встанет любовный треугольник, обман и измены, финансовая нестабильность — для вас обоих это может быть очень тяжелый и важный урок вашей Судьбы и жизни! Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения. Мира вам и любви!

Человек во многом не искренне с вами, идет обман и хитрость от него. В будущем вы оба набьете кучу шишек в этих отношениях. Семьей вас не показывают в итоге.

Здравствуйте!

На данный момент женщины нет, но мысли действительно есть — скорее это прошлые неудавшиеся отношения.По энергетике у вас нет совместимости.При совместной жизни мужчина будет искать дополнительный источник энергии(женщину).А вот чувства у него к вам есть, только они  с какой то выгодой и подоплёкой.Вы сильная и лидер в отношениях, а ему не очень хочется самостоятельности.Если вы свяжете свою жизнь с Максимом, то будет непросто — будете жить как на вулкане.Мужчине свойственно впадать в депрессию и он всё время в поиске… Решать вам — делать на него ставку или нет! Отношения «мамочка и ребёнок» — довольно распространены.

Здравствуйте Анна! Вы можете рассматривать Максима, как парнера по жизни. Есть препятствия, есть обстоятельства, которые омрачали Ваши отношения, но это пройденный этап. Сейчас женщины другой нет, могут быть остаточные воспоминания в его памяти, но он привязан к Вам. Работать он стремится и найдет работу с хорошим заработком в ближайшем будущем.

Удачи Вам!

Максим вообще не делает ставку на женщин. Он смотрит на них как на обьет либо достойный его внимания либо нет. Женщин ц у него на данный момент три.Вы напрасно ждете чудес Их не будет.  Он не мужчина для счастья.

Добрый вечер! Есть вмешательство третьего лица в ваши отношения, но это будет очень сильно скрываться. В целом очень сложный прогноз, в отношениях стресс, напряжение, постоянные сложности и в плане позитивные вещей — задержки и проволочки. В ближайшее время мужчина не станет богат, даже наоборот будет решать поточные проблемы, связанные с работой. В плане глобальных вещей, к сожалению, на этого человека рассчитывать не прийдется.

Максим не изменится. Выбор за вами.