Отношения в юных годах . - вопрос №102306

Мне всего 16 лет и у меня нет девушки, это довольно обидно, ну и где-то 2 года я вообще не хотел поддерживать отношения с противоположным полом .

Но однажды мне ожень понравилась девушка и я с ней гулял частенько и так ддалее, а когда я сказал что люблю ее то она начала игнорировать меня (я звоню ей а она постоянно говоритчто нету времени, занята и т. д.) .

Пожалуйста скажите как действовать, что исправить во мне или что добавить, скажите пото му что, надоело не спать ночами и бредить вспоминая ее, не хочу так всю жизнь испытовать душевные травмы !

1 ответ

Ответы

Здравстуй, Гость. Отвлекись на какое-нибудь интересное для тебя дело. Девушки еще все — впереди. А в отношении конкретно этой девушки, возможно, когда начнешь спать, а не бредить, она и найдет время для общения. Стань интересным человеком! Подумай, вот какие люди были бы лично тебе интересны? Большинству людей интересны те, кто что-то знает, что-то умеет, проявил себя, как хороший друг.