Омская область

Здравствуйте. Нужен ответ по поводу Военкомата - вопрос №1023166

Здравствуйте. Осенью 2013 года меня районный ВК хотел освободить по Эссенциальному тремору, но областной ВК дал отсрочку до весны 2014, сказали, что если будет без изменений или будет хуже, то освободят. Вот я уже заполнил АКТ исследования, болезнь так же подтвердилась, и тут вопрос. Каковы шансы на то, что в этот раз меня освободят и не дадут еще одну отсрочку? А то до 27 лет каждые полгода бегать в военкомат как-то не очень хочется. Спасибо.

Ответы

Будет каждый новая комиссия и продление отсрочки! Срок устанавливает военкомат. И будет это длиться до 27 лет!

Здравствуйте, до 27 лет у Вас будет комиссия, для более подробной консультации пишите мне в чат