Я буду с мужем до конца жизни - вопрос №1023236

Что меня ждет в будущем?
2 ответа

Ответы

До конца жизни чьей? Если ваш муж умрет раньше вас, то не будете.

Здравствуйте, Аида!

Саначала вы говорите, что будете с мужем до конца жизни, а потом спрашиваете, что вас ждет в бужущем!

Значит, вы не уверены в своем первом утверждении, не так ли?

Поскольку вы задаете свой вопрос психологам, а не гадалкам, то отвечу вам так:  ваше будущее только в ваших руках! Ничто сверху не предписано!

Я вам это говорю достоверно, потому что сама являюсь психологм-эзотериком, занимаюсь астропсихологией.

Безусловно, у каждого человека есть Предназначение, — хотя большинство об этом не знает, а гадалки об этом не сообщают, как правило.  Зато ваша карта рождения расскажет вам об этом очень подробно.

Существуют  потенциалы, общие направления развития, а вот как они реализуются, и реализуются ли вообще — зависит только от вас!  Поэтому знать это полезно.

Если вам это интересно — обращайтесь!   Раскажу вам о ваших потенциалах!

Света вам и любви!