Что будет в моем ближайшем будущем ? - вопрос №1023307

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альбина!

Поскольку вы задаете вопрос в категории «Психология», как психолог вам и отвечу.

Будущее ваше будет таким, каким вы его сами сотворите!

Если вы обратитесь к гадалкам, они вам дадут  другой ответ, но не советую!

Вчера консультировала девушку, которая по совету гадалок поступила в один вуз, а теперь сожалеет!

Если вы думаете, что сверху для вас все расписано, то вы глубоко ошибаетесь!

Безусловно, есть у человека Предназначение, потенциалы, общие направления развития!   Но детали того, как это будет происходить,  и пройзойдет ли на самом деле, зависит только от  самого человека! А гадалки часто дают неправильную интерпретацию и направляют человека на ложный путь.

Я сама психолог-эзотерик, астропсихолог, на основании анализа гороскопа рождения помогаю человеку определить основные направления, в которых он должен развиваться.

У вас судьба не осовсем обычная, поэтому вы, с позиций обычного восприятия, не можете сейчас понять, что вам делать.

Обращайтесь,    если хотите знать свое Предназначение и как его лучше осуществить — напишите!

Разберемся!

Света вам и любви!

А каким захотите, таким и будет, у Вас есть всё, чтобы создать своё будущее каким желаете Вы его сами, работайте над этим и всё будет, удачи

Скилкова Ирина