Как объяснить, Я встречаюсь с парнем и у него есть друг. И к этому другу я испытываю чувство, как-будто мы связаны чем-то? Как понять чем мы связаны? - вопрос №1023315

Ответы

Здравствуйте! Для начала надо много прояснить 1. Какие чувства вы испытываете к своему молодому человеку? 2. Попытаться ответить на вопрос что за влечение у вас к его другу? Понятно конечно, что на многие вопросы вам очень тяжело ответить так как эта бессознательный процесс, но если вас эта мучает, то рекомендую все таки прояснить эти вопросы, что бы еще больше не погрузиться в клубок запутанных историй. Если у вас есть серьезное намерение поработать с психологом, обращайтесь в чат и почитайте информацию на моем сайте. Я бы вам рекомендовала пройти сеанс сказкотерапии. http://www.adacoco.ru/

Буду благодарна если оцените мой ответ

Возможно, связь идет из прошлых жизней и вы это ощущаете. Но чтоб понять, что именно это за связь, нужно работать с вашим подсознанием. Если захотите разобраться, пишите.

Попробуйте назвать эту чувство — нежность, тепло, страсть, возбуждение… это и будет ответом на ваш вопрос. И это будет то, чего вам почему-то сложно разместить в отношениях с собственным парнем. Если чувство назвать сложно, то воспользуйтесь фразой — «Когда я вижу (Имя), то я себя чувствую так, как будто я....», например, лечу в самолёте. И дальше уже отсюда называйте чувства — лёгкость, азарт, адреналин… ну и т.д. Это снова будет то, чем вы связаны с другом, и чего вам не хватает в ваших отношениях.