Здравствуйте ! Моей дочери Насте 19 лет. Ей с детства регулярно сниться один сон : идёт со мной мимо леса, вдруг выскакивает большая чёрная собака....Мне кричит : убегай, а собака начинает её терзать. - вопрос №1023881

Мне кричит: убегай, а собака начинает её терзать. Кровь она не видит, а раны видит и просыпается… Что это ?

Ответы

Доброго здоровья! Возможно что это из её подсознания или что-то памятное из прошлой жизни. Сон символизирует то что из защитника и друга, человек превратится в врага. Такое часто дети переживают из-за конфликтов в семье. :) Благодатных снов.