Эректильная диссфункция - вопрос №102393

Здравствуйте! Проблема моя сложная и скорее психологического характера, но сам я её не решу. Я 9-й год один, мне 39 лет (за это время была одна женщина нескоолько месяцев, с ней так же были проблемы через раз., так как она считала, что всё должен делать я, раз хочу……) Сейчас появилась женщина и с первых шагов -те же грабли. Желание огроменное,а как до дела- на полшестого… Еще задевают словечки, которыми дамы сыпят очень не замечая этого.Ведь рефлекторно при повторном акте, ты вспонимаешь предыдущее.Я никак не могу избавиться от этого комплекса или как его назвать. Пища сбалансированна, единственное, я-эпилетпик и 11 лет на препарате. Ранее, живя с женой и имея болезнь, я не испытывал никаких проблем в этом плане, да и моложе конечно были… Может что-то посоветуете, как избавиться от этой хреновины. Пожалуйста……Хочется застрелиться от такого позора и жизнь теряет смысл...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Проблема Ваша действительно носит психологическую природу. Дисфункция, это невротическое расстройство, сродни классическому неврозу. А значит и подходить к ее решению, необходимо грамотно и профессионально. Сами Вы этого не сделаете. Именно по этому, я настоятельно рекомендую Вам обратиться к квалифицированному врачу — психотерапевту! Не к психиатру или психологу, а именно к ВРАЧУ — ПСИХОТЕРАПЕВТУ. Несколько занятий с врачом, и Вы увидите разницу!

Здравствуйте гость.

Прочтите мою статью о Вашей проблеме: http://psihologist.ucoz.ru/publ/muzhskie_problemy/1-1-0-4

Обращайтесь для личной консультации, помогу!