тянет к человеку - вопрос №1023973

мне 15 лет и меня тянет ооочень сильно к женщине, не как к женщине конечно, а как к человеку., чтото в ней. есть для меня, яэто подруга моей масы, тянет ну очень сильно, могу часами ее слушать, и даже могу доверить то что даже маме иногда не рассказываю, что это такое и хррошо ли это
1 ответ

Ответы

Не переживайте, так и должно быть. Подросток психологически осознает себя как представитель своего пола, пробует новые стратегии поведения на практике. Для того, чтобы опробовать какой либо вариант поведения, нужно иметь перед глазами образцы того, каким хочется быть, а каким не хочется. Вероятно, привлекательная для Вас женщина являет собой такой образец. Вы нуждаетесь в том, чтобы наблюдать и учиться у неё.
 Очень хорошо, что она готова Вас поддержать. Молодой девушке очень полезно иметь старшего наставника.