Увижу ли своего любимого человека? - вопрос №1024001

Ответы

Дорогая моя для этого нам нужны даты рождения и перенести свой вопрос в раздел эзотерики.С Ув.Алла Петровна

Здравствуйте, Natalia!

Обычно такие вопросы задают гадалкам в раздел «Эзотерика».

А как психолог -эзотерик могу ответить, что события в нашей жизни  не предопределены, поэтому 100% правильно никто вам не ответит. Есть потенциалы событий, но реализуются они ли нет,  это зависит от наших мыслей, действий и чувств.

Если вы кого-то любите и ждете, но не можете быть вместе, значит, есть к тому препятствия. Но над ними можно поработать и устранить их.

Если вы заинтересованы в этом, я, как астропсихолог, на основании  анализа вашей натальной карты могу вам помочь.

Пишите, когда будете готовы!

Света вам и любви!

P.S. Не забудьте поблагодарить всех экспертов, которые отвечают на ваши вопросы! Удача в жизни начинается с благодарности!

Анна Медведева