Москва

беру маш. в кред. вин код по докум. соответ. а цвет маш. я сомнв. будут ли вберу маш. в кред. вин код по докум. соответ. а цвет маш. я сомнв. будут ли в - вопрос №1024031

беру маш. в кред. вин код по докум. соответ. а цвет маш. я сомнв. будут ли в дальнейшем какие нибудь проблемы

1 ответ

Ответы

Buh

Не будет, просто инспектор внесет изменения в регистрационные данные в связи с изменением цвета транспортного средства. Такая процедура допустима действующим административным регламентом. Так что все нормально.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.