Другое

Здравствуйте Меня зовут Элла. Меня по лицу побил муж ,я вызвала милицию и сняла побои.Затем на следующий деть собралась от него съехать с детьми (у меня 2е детей 1ребенок совместный прописан в его ква - вопрос №1024231

Ответы

Здравствуйте Элла, Ваш вопрос задан не в полной форме, свяжитесь со мной в чате и всё обсудим

Buh