здравствуйте. у меня такой вопрос.мы с мужем живем уже 1,5 года. ребенку 8 месяцев. мы с мужем постоянно ругаемся. после родов мне не хватает его внимния,хотя я вижу что он старается и время со мной б - вопрос №1024256

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете обратиться ко мне лично за индивидуальной консультацией.
Можно сейчас и здесь написать много мнений почему это у Вас происходит в паре. Однако не разрешится Ваша проблема через комментарии тут. Наоборот, это только еще сильнее запутает Вас.

Леушин Андрей