Мужу поставили диагноз Острое психическое паранойяльное расстройство. Были 2 суицида с разницей в 3 года. Возможно ли излечение от этого заболевания? - вопрос №1024421

Ответы

Дина, одно и то же расстройство у разных людей протекает по-разному и сделать прогноз не получится. Советую Вам говорить с лечащим врачом мужа и задавать все вопросы.