Новосибирская область

совместная собственность супругов - вопрос №1024521

Если некий человек, войдя в доверие моего мужа, путем обмана, вытягивает с него деньги (муж их добровольно дает). Могу ли я на основании того,  что у нас совместная собственность супругов, к которой относятся так же и доходы супругов от трудовой деятельности, что либо предъявить этому человеку?

Ответы

Здравствуйте, советую обратиться Вам в полицию, для подробного консультирования пишите мне в чат

Buh