Подскажите пожалуйста!как сказать родителям что я больше не хочу учиться?отучилась 5 лет в мед вузе последний даже не хочу терять! - вопрос №1024676

Ответы

Здравствуйте. А чем хотите заниматься вместо учебы? Об этом придется сказать родителям....

Здравствуйте, Надежда. Не думаю, что ваши родители не испытают массу негативных эмоций и не выльют эти эмоции на Вас, вне зависимости от того, какова причина. Причина ведь наверное в том, что Вы решили, что медицина — это не ваше.

Может быть вам ещё немного подумать. Высшее образование сейчас везде нужно. Тем более ведь это не год, не два. Вы не вернёте 5 лет, не отмотаете их обратно. Вам осталось совсем немного. Может быть лучше взять себя в руки и закончить вуз. При этом вы можете планировать уже сейчас, что после окончания вуза, вы будете заниматься совсем другим делом.