Здравствуйте,уважаемые эксперты!У меня такая ситуация!Познакомилась с молодым человеком(Александр 21.10.1984) на дне рождения своего мужчины (они... - вопрос №1025042

лучшие друзья детства).Мы понравились друг другу! Он разведен с женой год не жили вместе, но потом опять сошлись, по его словам он жалеет что помирился с ней! Спустя 2 месяца он позвонил мне и предложил встретиться, я согласилась и это был самый замечательный вечер! Мы начали встречаться, все было замечательно, но потом он написал что решил остаться с семьей, я отпустила его! Но через две недели он вернулся и предложил мне быть любовниками на что я согласилась.И сейчас вот опять пропал на 2 неделе! Я не могу без него, очень хочу быть с ним!!! Посоветуйте как мне быть???

Ответы

Здравствуйте! А как Вам самой хотелось бы поступить в данной ситуации? Как Вы считаете, можно быть счастливой за счёт других? Мудрости Вам!

Здравствуйте, Ольга!

Ситуация очень сложная и запутанная. Здесь есть два варианта. Либо оставьте все как есть и предоставьте, чтобы жизнь сама все расставила на свои места.

Поскольку вы интересуетесь астрологией,  то, если вы готовы  с этим поработать, можете обратиться  ко мне, я астропсихолог, на основании анализа вашей натально карты можно будет  понять смысл этого вашего жизненного урока и найти правильное решение.

Света вам и любви!

Анна Медведева