Буду ли я жить с мужом... прошу вас сажите пожалуйста 23.08.1967 и 15.11.1973 - вопрос №1025211

1 ответ

Ответы

Такие вопросы смотрятся по именам а не по цифрам… вы представляете сколько народу в этот день родилось? поэтому что бы получить точный прогноз нужны имена и даты а желательно и фото… вы смотрели битву экстрасенсов? там хоть раз было задание по дате рождения рассказать судьбу? нет не было и никто этого сделать не сможет… так что относитесь к нашему труду с уважением и пишите полные даты… если на всеобщем обозрении боитесь выставлять данные.то ищите специалиста и консультируйтесь на платной основе..