здравствуйте, мне приснилось, что в большой комнате на шкафу спит огромная тигрица, которая наводит страх на всех и в том числе и на меня.чтобы это означало? - вопрос №1025470

однако мы все заходит в эту комнату  и прячемся, пока она не открывает глаза

Лучший ответ по мнению автора

около вас крутится очень коварный и хитрый… льстивый друг(подруга)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Вы чувствуете угрозу от какой то очень сильной и властной женщины.